Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с Председателем ЛДПР Леонидом Слуцким

В рамках встречи политики обсудили вопросы, касающиеся СВО и развития страны на фоне беспрецедентного давления со стороны недружественных стран

Леонид Эдуардович рассказал о вкладе ЛДПР в обеспечение российских бойцов всем необходимым: мы взяли под своё крыло движение «Шьём за наших». Также он поделился успехом волонтёрского десанта ЛДПР, который одним из первых направился на восстановление освобождённых территорий.

Председатель ЛДПР отметил, что в текущей ситуации партии должны быть ближе к людям и решать реальные задачи. 

Помимо идей по поддержке мобилизованных и участников СВО Президент ознакомился с предложениями в сфере демографии и народонаселения. Кроме того, Леонид Слуцкий доложил о выполнении международных задач на африканском и персидском направлениях.

Президент высоко оценил предложения Леонида Эдуардовича и отметил, что они всегда носят конкретный и практический характер.

@smilemakc © 2020