
Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в своей программной статье обозначил ключевые задачи и подтвердил верность идеологическим основам, заложенным Владимиром Жириновским
Статья стала важным ориентиром для всех партийцев, и координатор Чувашского регионального отделения ЛДПР Константин Степанов подчеркнул её особую значимость для региональной работы.
«Статья Леонида Эдуардовича Слуцкого – это знаковая и программная работа, которая задает вектор развития партии на современном этапе. Для Чувашского регионального отделения ЛДПР она имеет особое значение, поскольку четко обозначает приоритеты, которые мы должны реализовывать в своей работе на местах.
Особенно важным мне представляется тезис о том, что специальная военная операция стала не просто локальным конфликтом, а рубежом новой эпохи. Полностью согласен с Леонидом Эдуардовичем в том, что "там, в окопах СВО, все кто воюет за Россию – русские!". Это мощный объединяющий посыл, который особенно важен для многонациональной Чувашии. Мы видим, как люди разных национальностей плечом к плечу встали на защиту нашей Родины.
В статье подчеркивается неизменность позиций ЛДПР с момента основания, верность принципу "главным для ЛДПР всегда оставался русский человек". Это не означает ущемления прав других народов, а говорит о необходимости защиты русской культуры, русских ценностей, русского мира, как основы многонациональной России. Именно такой подход позволяет сохранить единство и укрепить нашу страну.
Уверен, что статья Леонида Эдуардовича станет настольным руководством к действию для каждого партийца ЛДПР в Чувашии и по всей стране, поможет нам сплотиться и эффективнее работать для достижения поставленных целей, для процветания Чувашии и всей России», - прокомментировал Константин Степанов.
С полным текстом статьи можно ознакомиться по ссылке https://www.pnp.ru/politics/ldpr-prodolzhaet-borbu.html